Крымология 2.0 Пятница, 15.11.2019, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [12]
krymology1.0 [287]
Связность сайта [3]
k001 Феодосия [9]
k002 Киммерия [0]
k003 Крым [0]
Биографии [4]
Биографии: Память [12]
Селения [52]
Красная книга Крыма [28]
На кириллице (foreign) [8]
НеКрым [8]
2018 [9]
Lifestyle [22]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » krymology1.0

Школы Симферопольского района

Школы на территории Симферопольского района АРК.

Верхнекургановская общеобразовательная школа I-II cтупеней 97524 Симферопольский р-он, с.Верхнекургановское, ул.Подгорная, 1. Тел.: (0652) 33-72-81 Ибраимова Соня Усеиновна

Винницкая общеобразовательная школа I-III ступеней 97549 Симферопольский р-он, с.Винницкое, ул.Терешковой, 8. Тел.: (0652) 35-73-26 Гурак Зоя Алексеевна

Гвардейская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 97513 Симферопольский р-он, п.Гвардейское, ул.К. Маркса, 93. Тел.: (0652) 32-30-45 Шепченко Антонина Ивановна

Гвардейская общеобразовательная школа I-III ступеней №3 97513 Симферопольский р-он, п.Гвардейское, ул.Ефимова, 5. Тел.: (0652) 32-38-44 Соболева Людмила Степановна

Гвардейский учeбно-воспитательный комплекс "Oбщеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия" 97513 Симферопольский р-он, п.Гвардейское, ул.Острякова, 1. Тел.: (0652) 32-38-59 Стерхова Александра Арсентьевна

Денисовская общеобразовательная I-III ступеней 97534 Симферопольский р-он, с. Денисовка, ул.Школьная, 10. Тел.: (0652) 34-52-19 Иванушкина Алла Александровна

Детская спортивная школа 97513 Симферопольский р-он, пгт.Гвардейское, ул.К.Маркса, 92. Тел.: (0652) 26-88-23 Морозов Анатолий Дмитриевич

Добровская общеобразовательная школа I-III ступеней 97571 Симферопольский р-он, с. Доброе, ул.Комсомольская, 1-А. Тел.: (0652) 36-12-24 Слонимский Яков Михайлович

Донская общеобразовательная школа I-III ступеней 97523 Симферопольский р-он, с. Донское, ул.Комсомольская, 87. Тел.: (0652) 33-72-24 Мельник Нина Владимировна

Журавлевская общеобразовательная школа I-III ступеней 97512 Симферопольский р-он, с. Журавлевка, ул. Мира, 17. Тел.: (0652) 32-51-83 Крепичев Андрей Анатольевич

Залесская общеобразовательная школа I-II cтупеней 97567 Симферопольский р-он, с. Залесье, ул.Победы. Тел.: (0652) 49-26-98 Саввина Нина Алексеевна

Кленовская общеобразовательная школа I-II cтупеней 97525 Симферопольский р-он, с.Кленовка, ул.Степная, 25. Тел.: (0652) 33-72-57 Пашок Елена Владимировна

Кольчугинская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 97551 Симферопольский р-он, с.Кольчугино, ул.Школьная, 21. Тел.: (0652) 36-71-56 Лущик Ольга Анатольевна

Кольчугинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 97551 Симферопольский р-он, с.Кольчугино, ул.Новоселов, 13-А. Тел.: (0652) 35-63-51 Асанова Усние Сейджелиловна

Константиновская общеобразовательная школа I-III ступеней 97563 Симферопольский р-он, с.Константиновка, ул. Школьная, 1. Тел.: (0652) 49-27-13 Маршалок Михаил Викторович

Краснолесская общеобразовательная школа I-II cтупеней 97579 Симферопольский р-он, с.Краснолесье, ул.Парковая, 71-В. Тел.: (0652) 36-13-10 (садик) Сороглы Наталья Александровна

Краснозорькинская общеобразовательная школа I cтупени 97516 Симферопольский р-он, с.Красная Зорька, ул.Московская, 23. Тел.: (0652) 32-33-59 Калугина Инна Борисовна

Крымская казачья общеобразовательная частна школа II-III ступеней 97507 с. Белоглинка, ул. Киевская, 6-б. Тел.: (0652) 31-64-19 Карюк Сергей Иванович

Кубанская общеобразовательная школа I-III ступеней 97541 Симферопольский р-он, п.Школьное, ул.Мира, 32. Тел.: (0652) 55-20-89 Лещина Надежда Ивановна

Мазанская общеобразовательная школа I-III ступеней 97530 Симферопольский р-он, с. Мазанка, ул.Школьная, 9. Тел.: (0652) 34-72-36 Тесля Вера Станиславовна

Маленская общеобразовательная школа I-III ступеней 97517 Симферопольский р-он, с.Маленькое, ул.Школьная, 6. Тел.: (0652) 32-56-82 Купаева Татьяна Алексеевна

Мирновская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 97503 Симферопольский р-он, с.Мирное, ул.Беспалова, 17. Тел.: (0652) 30-61-09 Тайнова Людмила Васильевна

Мирновская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 97503 Симферопольский р-он, с. Мирное, ул.Стадионная. Тел.: (0652) 22-23-22 Беспалова Светлана Эдиславовна

Молодежненская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 97501 Симферопольский р-он, с.Аграрное, г.Симферополь, ул.Спортивная . Тел.: (0652) 26-33-19 Бучинский Владимир Васильевич

Молодежненская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 97501 Симферопольский р-он, п Молодежное, ул.Школьная, 2. Тел.: (0652) 22-82-10 Кущ Лариса Валерьевна

Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней 37546 Симферопольский р-он, пгт.Николаевка, ул.Морская,10. Тел.: (0652) 25-82-37 Буць Наталья Павловна

Новоандреевская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97511 Симферопольский р-он, с.Новоандреевка, ул.Школьная, 4а. Тел.: (0652) 32-62-20 Зазулин Анатолий Иванович

Новоселовская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97550 Симферопольский р-он, с.Новоселовка, ул.Гагарина, 36. Тел.: (0652) 33-42-56 Польняк Элла Вячеславовна

Партизанская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97566 Симферопольский р-он, с.Партизанское, ул. Сумская, 3. Тел.: (0652) 49-29-85 Терещенко Анжела Викторовна

Перевальненская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97578 Симферопольский р-он, с.Первальное, ул. Дачная, 85. Тел.: (0652) 36-85-36 Латыш Луиза Яковлевна

Первомайская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97520 Симферопольский р-он, с.Первомайское, ул. Дьяченко, 4. Тел.: (0652) 32-52-44 Котницкий Алексей Иванович

Перовскаий учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-III cтупеней-гимназия" 97560 Симферопольский р-он, с.Перово, ул. Школьная, 1. Тел.: (0652) 49-23-76 Володина Людмила Дмитриевна

Пожарская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97554 Симферопольский р-он, с.Пожарское, ул.Первомайская, 28. Тел.: (0652) 33-52-92 Ипатова Юлия Николаевна

Прудовское Учебно-воспитательное объединение "Школа-детский сад" 97553 Симферопольский р-он, с.Прудовое, ул.Зеленая,95. Тел.: (0652) 36-76-32 Джанбалаева Ирина Валентиновна

Равнопольненская общеобразовательная школа I cтупени 97552 Симферопольский р-он, с.Равнополье, ул.Калинина, 16. Тел.: (0652) 36-77-37 Щукина Татьяна Шаликовна

Родниковская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97540 Симферопольский р-он, с.Родниковое, ул. 40 лет Победы,1. Тел.: (0652) 34-42-23 Симуткина Наталья Геннадьевна

Скворцовская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97544 Симферопольский р-он, с.Скворцово, ул.Гагарина, 23. Тел.: (0652) 33-62-82 Дузенко Валентина Григорьевна

Солнечненская общеобразовательная школа I cтупени 97544 Симферопольский р-он, с.Солнечное, ул.Центральная, 2. Тел.: (0652) 26-38-62 Долгова Алла Владимировна

Тепловская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97548 Симферопольский р-он, с.Тепловка, ул. Заречная, 2. Тел.: (0652) 35-73-14 Сейтвелиева Фатима Фемиевна

Трудовская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97533 Симферопольский р-он, с.Трудовое, ул. Зеленая, 1-Б. Тел.: (0652) 33-92-66 Кибирева Тамара Александровна

Украинская общеобразовательная школа I-II cтупеней 97562 Симферопольский р-он, с.Украинка, ул.Осипова, 1. Тел.: (0652) 36-33-47 Стелюкова Алла Анатольевна

Укромновская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97536 Симферопольский р-он, с.Укромное, ул.Путилинская, 24. Тел.: (0652) 33-32-33 Лесникова Елена Владимировна

Урожайновская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97536 Симферопольский р-он, с.Урожайное, ул.40 лет Победы. Тел.: (0652) 3-623-16 Шабанова Галина Юрьевна

Училище Олимпийского резерва 97579 Симферопольский р-он, с.Краснолесье, ул.Парковая, 73. Тел.: (0652) 36-12-74 Кутный Владимир Петрович

Чайкинская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97521 Симферопольский р-он, с.Чайкино, ул.Заводская . Тел.: (0652) 36-22-73 Есина Полина Федоровна

Чистенский учебно-воспитательный комплек с "общеобразовательная школа I-III cтупеней-гимназия" 97570 Симферопольский р-он, с.Чистенькое, ул.Чапаева, 2, корпус 7. Тел.: (0652) 34-32-38 Котолупова Любовь Григорьевна

Широковская общеобразовательная школа I-III cтупеней 97510 Симферопольский р-он, с. Широкое, ул.Ленина,11. Тел.: (0652) 32-48-40 Прохасько Нателла Сергеевна

Источник

Портал «Образование в Крыму» — http://www.education.crimea.edu/school/index.html

Категория: krymology1.0 | Добавил: krymologycom (25.05.2016)
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Права использования «Крымология» © 2009–2019uCoz