Крымология 2.0 Вторник, 15.10.2019, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [12]
krymology1.0 [287]
Связность сайта [3]
k001 Феодосия [9]
k002 Киммерия [0]
k003 Крым [0]
Биографии [4]
Биографии: Память [12]
Селения [52]
Красная книга Крыма [28]
На кириллице (foreign) [8]
НеКрым [8]
2018 [9]
Lifestyle [22]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » krymology1.0

Школы Симферополя

Школы на территории города Симферополя, АРК

Гимназия № 1 Гимназия № 1 им.Ушинского Симферопольского городского совета 95000 г.Симферополь, ул. К. Маркса, 32. Тел.: (0652) 2-73-610, 2-72-337; Ковалев Игорь Васильевич

Школа № 2 Общеобразовательная школа I-III ступеней №2 95048 г.Симферополь, ул. Трубаченко, 18-А. Тел.: (0652) 44-39-60 Кухнина Вера Александровна

Школа-лицей № 3 Учебно-воспитательный комплекс средняя общеобразовательная "Школа-лицей" им.А.С. Макаренко № 3 95034 г.Симферополь, ул.Лермонтова, 14-А. Тел.: (0652) 25-62-71, 25-52-02 Вишняк Людмила Максимовна

Школа № 4 Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 95044 г.Симферополь, ул. Аральская, 57-А. Тел.: (0652) 44-37-47, 44-39-37 Стоцкая Алла Михайловна

Школа № 5 Ощеобразовательная школа I-III ступеней №5 95051 г.Симферополь, ул. Дзюбанова, 36. Тел.: (0652) 27-31-38, 27-23-06 Окул Татьяна Викторовна

Школа № 6 Общеобразовательная школа I-III ступеней №6 95022 г.Симферополь, пр.Победы, 176. Тел.: (0652) 27-54-55, 27-21-52 Бобко Александр Сергеевич

Школа № 7 Общеобразовательная специализированная школа I-III ступеней им.А.В.Мокроусова №7 95017 г.Симферополь, ул.Мокроусова, 6. Тел.: (0652) 27-45-24, 25-81-68 Терещенко Олег Петрович

Школа № 8 Общеобразовательная школа I-III ступеней № 8 модульной технологией обучения 95007 г.Симферополь, ул.Беспалова, 43/1. Тел.: (0652) 23-22-21, 23-38-84 Новикова Надежда Георгиевна

Гимназия № 9 95015 г.Симферополь, ул.Тамбовская 34. Тел.: (0652) 44-36-65 Коваль Татьяна Валериевна

Школа № 10 Общеобразовательная школа I-III ступеней №10 им. Э.К. Покровского 95047 г.Симферополь, ул.Г.Сталинграда, 39. Тел.: (0652) 48-95-57, 48-98-66 Петрова Галина Васильевна

Гимназия № 11 Им.К.А.Тренева 95024 г.Симферополь, 1-ой Конной Армии, 86-А. Тел.: (0652) 49-70-18, 49-72-05 Иошин Николай Васильевич

Школа № 12 Общеобразовательная школа I-III ступеней №12 95017 г.Симферополь, ул.Блюхера, 7. Тел.: (0652) 27-22-05, 27-64-87 Гамецкая Людмила Георгиевна

Школа № 13 Общеобразовательная школа I-III ступеней №13 95006 г.Симферополь, ул.Ракетная, 30. Тел.: (0652) 22-64-58, 22-33-96 Рулла Ирина Владимировна

Школа № 14 УВК "Школа-коллегиум" №14 95011 г.Симферополь, ул.Караимская, 23. Тел.: (0652) 27-32-68, 25-81-54 Нарушева Евгения Владимировна

Школа № 15 УВК "Сад-школа" №15 Симферопольского городского совета 95024 г.Симферополь, ул.Баррикадная, 59. Тел.: (0652) 44-28-40, 44-36-04 Потемкина Ирина Викторовна

Школа № 16 Специальная общеобразовательная школа I-II ступеней №16 95000 г.Симферополь, ул.Кавказская, 5. Тел.: (0652) 27-34-22 Рейдеш Светлана Юрьевна

Школа № 17 УВК "Школа-лицей" №17 Симферопольского городского совета 95013 г.Симферополь, ул.Крымских партизан, 33. Тел.: (0652) 44-28-25, 44-27-03 Глушко Ирина Владимировна

Школа № 18 Общеобразовательная школа I-III ступеней №18 95050 г.Симферополь, ул.Ростовская, 16. Тел.: (0652) 222418, 22-63-98, 22-23-57 Танова Валентина Николаевна

Школа № 19 Общеобразовательная школа I-II ступеней № 19 95033 г.Симферополь, ул.Луговая, 91. Тел.: (0652) 27-64-86 Гутянко Ольга Валентиновна

Школа № 21 Общеобразовательная школа I-III ступеней №21 95001 г.Симферополь, ул.Красноармейская, 166. Тел.: (0652) 27-89-83 Баландина Надежда Владимировна

Школа № 23 Общеобразовательная школа I- III ступеней №23 95022 г.Симферополь, ул.Бела Куна, 13. Тел.: (0652) 61-68-65, 61-68-80 Бочарова Галина Леонидовна

Школа № 24 Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №24 95007 г.Симферополь, ул.Тургенева, 27-А. Тел.: (0652) 27-24-41, 27-35-71 Апостолова Людмила Валентиновна

Школа № 25 Учебно-воспитательный комплекс "Школа-гимназия" №25 95004 г.Симферополь, пр Победы, 58. Тел.: (0652) 25-20-36, 25-63-16 Маслюк Раиса Ивановна

Школа № 26 Общеобразовательная школа I-III ступеней №26 95000 г.Симферополь, ул.Тарабукина, 37. Тел.: (0652) 27-05-73 Балашова Любовь Владимировна

Школа № 27 Общеобразовательная I-III ступеней №27 95026 г.Симферополь, ул.Семашко, 15. Тел.: (0652) 22-14-58 Добахова Людмила Серафимовна

Школа № 28 Общеобразовательная школа I- III ступеней №28 95023 г.Симферополь, ул.Беспалова, 79. Тел.: (0652) 23-38-14, 23-22-25 Левицкая Ольга Анатольевна

Школа № 29 Общеобразовательная школа I-III ступеней №29 95035 г.Симферополь, ул. Маршала Жукова, 11. Тел.: (0652) 48-50-82 Сухина Татьяна Ивановна

Школа № 30 Общеобразовательная школа I-III ступеней №30 95043 г.Симферополь, ул.Киевская, 116- А. Тел.: (0652) 22-62-59, 22-34-15 Шинкарчук Наталья Васильевна

Школа № 31 Общеобразовательная школа I- III ступеней № 31 95022 г.Симферополь, ул.Титова, 12. Тел.: (0652) 27-05-50 Скребец Ольга Николаевна

Школа № 33 Общеобразовательная школа I-II ступеней №33 95022 г.Симферополь, ул.Б.Куна, 35. Тел.: (0652) 61-63-61, 61-63-55 Горб Людмила Ивановна

Школа № 34 Общеобразовательная школа I-III ступеней №34 95493 г.Симферополь, ГРЭС, ул.Яблокова, 8. Тел.: (0652) 61-71-78, 29-32-37 Кохацкая Мария Николаевна

Школа № 35 Общеобразовательная школа I-III ступеней №35 95040 г.Симферополь, ул.Желябова, 46. Тел.: (0652) 48-50-57, 27-01-07 Макаренко Евгений Владимирович

Школа № 36 УВК "Школа-сад" №36 Симферопольского городского совета 95048 г.Симферополь, ул.Балаклавская, 73. Тел.: (0652) 44-49-04 Храмцова Оксана Анатольевна

Школа № 37 Общеобразовательная школа I-III ступеней №37 95014 г.Симферополь, ул.Генова, 43. Тел.: (0652) 48-09-84 Поляков Владимир Евгеньевич

Школа № 38 Общеобразовательная школа I-III ступеней №38 95013 г.Симферополь, ул.Севастопольская, 86/2. Тел.: (0652) 44-28-82, 44-27-62 Стоцкий Виталий Константинович

Школа-гимназия № 39 УВК "Школа-гимназия" №39 Симферопольского городского совета 95026 г.Симферополь, ул.Гайдара, 8. Тел.: (0652) 22-02-61, 22-22-20 Дюличев Валерий Петрович

Школа № 40 Общеобразовательная школа I-III ступеней №40 95034 г.Симферополь, ул.Морозова, 18. Тел.: (0652) 27-56-76 Сухачева Ольга Витальевна

Учебно-воспитательный комплекс "Открытый Космический лицей" 95053 г.Симферополь, ул. М.Залки, 5. Тел.: (0652) 63-89-38 Крыжко Элеонора Ивановна

Школа № 42 Общеобразовательная школа I-III ступеней №42 95049 г.Симферополь, п. Каменка, ул.Куртсетова, 16. Тел.: (0652) 60-95-21 Ахмедов Нариман Маримович

Школа № 43 Общеобразовательная школа I-III ступеней №43 г. Симферополь, пер. Каштановый,4. Тел.: (0652) 61-80-17 Андрейчук Николай Васильевич

Вечерняя (сменная) школа 95000 г.Симферополь, ул.Чехова, 13. Тел.: (0652) 27-43-71, 22-00-98 Меединова Зинаида Алексеевна

Дочернее предприятие Учебно-воспитательный комплекс "Симферопольская Международная школа" 95048 г.Симферополь, ул.Барикадная, 59-А. Тел.: (0652) 54-06-06 Король Юрий Иванович

Дочернее предприятие "Учебно-воспитательный комплекс "Школа II ступени - финансово-экономический лицей 95021 г.Симферополь, ул.Крымской правды, 4. Тел.: (0652) 49-49-27 Тарасенко Лидия Александровна

Дошкольное учебное учреждение №44 г.Симферополь, ул.Ростовская, 20. Тел.: (0652) 22-62-42 Шевякова Людмила Николаевна

Дошкольное учебное учреждение №85 г.Симферополь, ул.Гавена, 105-А. Тел.: (0652) 44-28-89 Смирнова Эльвира Иосифовна

Дошкольное учебное учреждение №88 г.Симферополь, ул.Аральская, 69-А. Тел.: (0652) 49-62-30 Ванаг Радмила Яновна

Дошкольное учебное учреждение №89 г.Симферополь, пер.Заводской, 50. Тел.: (0652) 44-49-69 Вершинина Римма Владимировна

Дошкольное учебное учреждение №91 г.Симферополь, ул.Д.Ульянова, 64-А. Тел.: (0652) 44-49-85 Старикова Татьяна Владимировна

КП НУВО Дошкольное учебное заведение - средняя общеобразовательная школа "БЕЙС МЕНАХЕМ" 95024 г.Симферополь, ул.1-й Конной Армии, 13. Тел.: (0652) 49-72-94, 49-70-58 Ярмоленко Ольга Васильевна

Общеобразовательное заведение школа "Юниор" 95013 г.Симферополь, ул.Севастопольская, 76. Тел.: (0652) 49-35-45 Камынина Ирина Борисовна

Специальная общеобразовательная школа "Злагода" 95001 г.Симферополь, ул.Ефремова, 4. Тел.: (0652) 27-54-10 Лобачева Светлана Викторовна

Специализированный учебно-воспитательный комплекс школа I ступени-детский сад №55 "Нептун"с изучением иностранных языков 95017 г.Симферополь, ул.Тургенева, 40. Тел.: (0652) 27-66-65 Павлова Алевтина Адамовна

Специализированный Учебно-воспитательный комплекс "Школа-детский сад "Лингвист" 95013 г.Симферополь, ул.Крымских партизан, 13-А. Тел.: (0652) 44-69-75, 44-39-73 Куликова Наталья Дмитриевна

"Средняя общеобразовательная школа I-III ступеней Александра Раевского" 95013 г.Симферополь, ул.Войкова, 8. Тел.: (0652) 44-29-52 Раевский Александр Владимирович

Средняя общеобразовательная школа "Консоль" 95000 г.Симферополь, ул.Морская, 5. Тел.: (0652) 36-99-01, 51-65-60 Георгиади Лариса Федоровна

УВК "Симферопольский экономический лицей" 95044 г.Симферополь, ул. 60 лет Октября, 22. Тел.: (0652) 44-86-06, 44-87-12 Сидаш Виктор Николаевич

УВК "Таврическая школа-гимназия" 95050 г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 4-А. Тел.: (0652) 22-03-02 Древетняк Галина Ивановна

УРЦ для детей с нарушением зрения 95006 г.Симферополь, ул.Павленко, 4. Тел.: (0652) 27-54-01; Долгих Алла Викторовна

Учебно-воспитательный комплекс "Сад-школа" Симферопольского городского совета 95022 г.Симферополь, ул.Титова, 12. Тел.: (0652) 27-35-98 Зубовская Людмила Леонидовна

Учебно-воспитательный комплекс "Украинская школа-гимназия" 95000 г.Симферополь, ул. Железнодорожная, 10. Тел.: (0652) 54-21-74, 22-72-04 Руденко Наталья Ивановна

Учебно-воспитательный комплекс "Школа-детский сад" №107 95493 г.Симферополь, ул.Космическая, 9-А. Тел.: (0652) 61-82-33, 61-82-34 Семенченко Надежда Николаевна

Учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей" им. 10-летия Независимости Украины 95022 г.Симферополь, ул. Бела Куна, 23. Тел.: (0652) 61-66-01, 61-66-99, 61-66-90 Мищук Алла Яковлевна

Учебно-реабилитационный центр "Надежда" I-III ступеней 95013 г.Симферополь, ул. Санитарная,14. Тел.: (0652) 44-27-58 Панасышена Татьяна Онуфриевна

Частное предприятие "Симферопольский технический лицей" 95022 г.Симферополь, Пр.Победы, 211. Тел.: (0652) 52-63-53 Кривошеенко-Гранина Нина Леонидовна

Частное предприятие "Симферопольский юридический лицей" 95043 г.Симферополь, ул.Киевская, 122-А, корп.1. Тел.: (0652) 49-34-15 Маляр Ирина Владимировна

Частное предприятие Учебно-воспитательный комплекс "Таврический школа-лицей" 95000 г.Симферополь, Проспект Кирова, 20. Тел.: (0652) 57-71-73 Башкатов Сергей Олегович

Ч.П. Медико-биологический лицей КГМУ им. Георгиевского 95000 г.Симферополь, бул.Ленина, 5/7. Тел.: (0652) 29-48-91, 29-48-29 Онуфриева Ольга Вячеславовна

Экономико-правовая школа при Крымском институте экономики и хозяйственного права 95011 г.Симферополь, ул.Желябова, 17. Тел.: (0652) 27-43-09 Балан Лариса Павловна

Центр детского юношеского творчества 95018 г.Симферополь, ул.Ракетная, 34. Тел.: (0652) 26-88-25 Дмитрова Светлана Владимировна

Информационно-методический центр мониторинга качества образования 95022, г. Симферополь ул. Сельвинского, 91. Тел.: (0652) 69-33-35 Гуцоп Василий Викторович

Категория: krymology1.0 | Добавил: krymologycom (25.05.2016)
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Права использования «Крымология» © 2009–2019uCoz